Беспроводные выключатели с контроллером TM181 TM81 TM82 TM83 LD100
Компания Feron представляет новинку – беспроводной выключатель с кнопкой без батареек.



Беспроводной выключатель - это устройство управления освещением и другими электроприборами отличается простым и быстрым монтажом, а также возможностью применения в бесчисленном множестве областей. Базовый комплект состоит из контроллера освещения и накладной кнопки управления. Контроллер нужно просто подключить к сети 230V и устройству, которым вы хотите управлять, например, к люстре. Кнопку можно просто наклеить на стену и управлять включением/выключением света из любого удобного места.


7.jpg 6.jpg 5.jpg

Также в серии представлены дополнительные 1-клавишные, 2-клавишные и 3-клавишные выключатели, не требующие проводов или батареек. Устройства можно объединить в одну систему – любой контроллер поддерживает до 20-ти кнопок управления: это означает, что одним подключенным устройством можно управлять из 20-ти разных мест.

Больше никаких проводов и излишнего дорогого штробления стен – беспроводная кнопка может быть размещена в любом месте с помощью двустороннего клейкого крепежа или простых саморезов.


4.JPG

В серии представлены дополнительные контроллеры, которые можно привязать к любому выключателю из ассортимента – к каждому выключателю можно привязать до 20-ти контроллеров, а значит управлять группами освещения или электроустройств всего одной кнопкой. Управление светом еще никогда не было таким простым и удобным!

4.JPG
Технические характеристики
4.JPG
4.JPG