Feron официальный дилер Fumagalli в России
Компания Feron с гордостью сообщает о получении статуса официального дилера в России бренда Fumagalli!



Это семейная компания, которая за почти 50-летнюю историю развития смогла зарекомендовать себя на европейском и мировом рынке как производитель качественной светотехнической продукции по уникальной технологии. Все светильники производятся в Италии из ударопрочного полимера “Resin”, который называют «синтетический чугун». Этот материал обеспечивает прочность, долговечность, легкость и устойчивость к атмосферным воздействиям, эстетику и нулевую электропроводность (II класс электробезопасности). На сегодняшний день Fumagalli являются безусловным лидеров в производстве архитектурного, ландшафтного и уличного освещения.

В нашем ассортименте присутствуют модели как в классическом, так и в современном стиле, в различных модификациях. Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров.

Производственный процесс Fumagalli, полностью отвечает и поддерживает требования стандарта ISO 9001:2008, который в свою очередь является Международной Сертификационной Сетью IQNET. Также имеют сертификационный знак C-UL-US, поскольку они соответствуют национальному стандарту США для светильников UL1598 и канадскому национальному стандарту CSA C22.2 № 250,0. Продукция отвечает всем требованиям стандартов по: Заземлению, Диэлектрическим свойствам, Нагреванию, Дождевой тест.

4.JPG
4.JPG
4.JPG