Световой клинок силы F010421
Мы овладели силой света на галактическом уровне и хотим поделиться ею с вами.



Давным-давно в далекой галактике зародилась космическая сила - сила баланса и чистой энергии. Эта сила дала нам новые знания и мы смогли создать инструмент концентрации силы света - световой клинок силы F010421!

Ученые Feron несколько десятилетий бились над этой загадкой. Как использовать эту силу, куда её направить? И наконец настал момент истины.

4.JPG

Конструкция

В основе рукояти светового клинка силы F010421 находится металлический цилиндр, 25-30 сантиметров в длину. Оболочка рукояти содержит в себе сложные компоненты, создававшие клинок и придававшие ему уникальную форму. Высокомощный энергетический поток, проходя через систему положительно заряженных фокусировочных линз и активизаторов, образовывает энергетический поток, который вытягивался из базы примерно на метр, а затем, образовывая периферическую дугу, возвращался к отрицательно заряженному кольцеобразному углублению, опоясывавшему эмиттер; при этом образовывалась сложная конфигурация из энергетических полей и дугообразного плазменного шнура, принимавшая форму клинка. Сверхпроводник завершает энергетическую петлю, подавая преобразованную энергию обратно на внутреннюю батарею, где цикл начинался заново. С добавлением от одного до трёх фокусировочных кристаллов с разными свойствами длина клинка и мощность выходной энергии может быть изменена при помощи механизмов управления, встроенных в рукоять. Два кристалла создают ветвящийся импульс циклического зажигания, что в сочетании с герметичной изоляцией позволяет использовать меч под водой.

4.JPG

Назначение

Предупреждение










4.JPG